Четыре всадника пришли в наш мир, чтобы уничтожить человечество. Мор явился в город, где живет Сара Берн, и все, кого она знает и любит, отмечены печатью смерти. Сара пытается спасти их… Жаль, что никто не сказал ей — убить Всадника невозможно. Сопротивление Сары приводит Мора в ярость. Прекрасный и жестокий Всадник заставит ее страдать. Но чем дольше они вместе, тем больше у Сары сомнений в истинных чувствах Мора к ней ... и в своих чувствах к нему. Возможно, у нее есть шанс спасти мир, но ей придется пожертвовать своим сердцем.
Мор
Купили более 1 000 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 480
- Вес 308 г
- Издательство АСТ
- Цикл Четыре всадника
- Книга в цикле №1
- Серия Легенды молодежного фэнтези
- Аудитория Young Adult
- Автор Лора Таласса
- Переводчик Мигунова Е.
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 3.7x11.9x19.1
- ID товара 2970088
- ISBN 978-5-17-154903-9
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы на это издание
Сначала новые
честно, покупала эту книгу в первую очередь из-за обложки. у меня есть правило,что я не покупаю книгу в мягкой обложке,но эта поразила меня до глубины души,что не смогла устоять. сама историю меня оставила немного в смятении. понимаю каждого из них,а с другой стороны совершенно нет. неоднозначная историю, заставляющая тебя задуматься. обязательно буду покупать остальные книги из цикла
Не оценила скажем так, но тут и правда сильно на любителя. Действия главной героини каждую главу вызывали явные сомнения. Мне казалось,что человек по сути своей не ищет неприятностей,но автор решила иначе))) Для тех кто верит в столь противоречивые отношения между главными героями пожалуй самое то. В остальном вполне читабельно, в серии насколько помню несколько книг.
Плюсы
Интерес чем это все в итоге закончится)
Минусы
На любителя)
Типичная романтика для девочек подростков без особого сюжета. Каждая страница буквально кричит о том, что мы все здесь собрались исключительно ради тропа от ненависти до любви. Но справедливости ради, иногда хочется прочитать что-то подобное, легкое и без всяких сложностей
Плюсы
Легко читается. Тем, кто любит фанфики без особого сюжета и где акцент сделан исключительно на взаимодействии главных героев, точно понравится
Минусы
Если уж вы хотите сделать троп от ненависти до любви, то будте добры показать вначале эту самую ненависть. А то у главных героев она исключительно на словах, а по факту ни в одном своем действии не проявилась их взаимная неприязнь. Главная героиня только и делает что говорит фразы по типу «я должна его ненавидеть, но не получается» и тд, а нелогичные поступки всадника буквально ничем не объясняются. Он ведь должен по логике ее ненавидеть в начале и на то есть множество причин, но почему то самое страшное зло человечества, которое взялось из неоткуда и убивает всех людей, сохраняет жизнь обычной девушки без причины, ведет себя отстраненно, но при этом изначально тянется к главной героине и тд. И главное что внятного объяснения такому поведению читателю так и не выдают. Просто примите как факт, что он ей заинтересовался и случайно влюбился…. Спасибо! Если кратко, просто не верится изначально в их неприязнь, хотя в этом и должна быть главная суть
Изначально моё внимание привлекла обложка. Очень эстетичная иллюстрация, конечно. Потом я прочитала аннотацию и поняла, мне надо! Очень классная задумка дарк романса в рамках Апокалипсиса с главным героем - Всадником Апокалипсиса. Очень понравилась динамичность сюжета, постоянно что-то происходит. И я в восторге от любовной линии. Обожаю читать такое...
Плюсы
+ динамичность сюжета
+ любовная линия
+ любовная линия
Минусы
- мягкая обложка
- качество бумаги
- качество бумаги