Монстр внутри (с автографом)
Монстр внутри (с автографом)
Купили 12 человек
Детектив Грейс Келлер всегда считала, что знает, как защитить жителей Сиэтла. Но недавняя трагедия выбила ее из колеи: ее напарник погиб, оставив за собой незакрытые дела и тяжесть вины. В это время в городе объявился загадочный убийца, который наслаждается властью, играя с жизнями своих жертв. Женщины в городе исчезают одна за другой. Чтобы понять убийцу, Грейс должна погрузиться во тьму его разума. Что превращает человека в безжалостного монстра с неутолимой жаждой страданий? Пока город живет в страхе, она должна установить связь с безликим врагом, чтобы предугадать его следующий ход. И с каждым ответом, который она получает, кольцо вокруг убийцы становится все теснее. Но хватит ли у нее в
- Кол-во стр. 448
- Вес 380 г
- Год издания 2025
- Издательство
Отзывы
Сначала новые
Не поняла какие эмоции я испытала прочитав книгу, сюжет вроде как захватывающий но исполнение и герои совсем скучные. Главная героиня я вольно не поняла только нытье и вечно страдает что ее считают женщиной и сексизм к ней применяют , но тут же она сама чуть ли не виснет на своем напарники, и ей вечно плохо от вида трупов, она в шоке , как она работала до этого загадка. Главный маньяк вообще не поняла его мотива , но были проблемы в детстве , да было жаль ребенка , но такие убийства зверские и мотив зачем он забил часть тела я не поняла , он так и не рассказал, как то автор как будто услышала интересную задумка и такая о возьму это тоже в свою книгу а реализовать полноценно не смогла. Очень жаль было только девушку Джеймса
Ох....ну история, конечно....нервишки потрепала я себе. Хотелось бы книгу экранизировать, настолько ёмкий и объёмный триллер и детектив.
Конечно, книга начинается сразу с жестокого убийства, я местами даже хотела бросить читать,ибо описанные подробности извращенного психопата ,у меня вызывали отвращение граничащее со страхом.
Конечно же я не угадала убийцу,концовка меня удивила. Люблю, когда мои ожидания не соответствуют действительности.
Немного раздражала по началу гг героиня Грейс. Какая-то мямля, вечно ей плохо до обморока, а сама работает в такой тяжёлой профессии. Читая я меняла свое отношение к ней. Даже держала кулачки за пару Грейс и Джеймс. И признаться, я подозревала Джеймса....
А вот Джеймс сразу у меня вызвал к себе симпатию и расположение,несмотря на подозрения)
У них с Грейс изначально была какая-то особая связь, я правда почему-то ждала каких-то перепалок между ними, мне немного не хватило притирок новых сотрудников 🤪😁.
Автор очень грамотно и правдоподобно описывает все эмоции главных героев, в деталях описывает убийства, мысли и желания убийцы и читая, ты будто оказываешься рядом и видишь все со стороны. Брррр.
Книга очень понравилась, но она тяжёлая.
Конечно, книга начинается сразу с жестокого убийства, я местами даже хотела бросить читать,ибо описанные подробности извращенного психопата ,у меня вызывали отвращение граничащее со страхом.
Конечно же я не угадала убийцу,концовка меня удивила. Люблю, когда мои ожидания не соответствуют действительности.
Немного раздражала по началу гг героиня Грейс. Какая-то мямля, вечно ей плохо до обморока, а сама работает в такой тяжёлой профессии. Читая я меняла свое отношение к ней. Даже держала кулачки за пару Грейс и Джеймс. И признаться, я подозревала Джеймса....
А вот Джеймс сразу у меня вызвал к себе симпатию и расположение,несмотря на подозрения)
У них с Грейс изначально была какая-то особая связь, я правда почему-то ждала каких-то перепалок между ними, мне немного не хватило притирок новых сотрудников 🤪😁.
Автор очень грамотно и правдоподобно описывает все эмоции главных героев, в деталях описывает убийства, мысли и желания убийцы и читая, ты будто оказываешься рядом и видишь все со стороны. Брррр.
Книга очень понравилась, но она тяжёлая.
Плюсы
Автор очень грамотно и правдоподобно описывает все эмоции главных героев, в деталях описывает убийства, мысли и желания убийцы и читая, ты будто оказываешься рядом и видишь все со стороны. Брррр.
«Монстр внутри» захватил меня с первой страницы и не отпускал до самого финала! Атмосфера настолько плотная и мрачная, что буквально ощущаешь её кожей. Особенно впечатлили главы от лица преступника — они не оправдывают его, но заставляют задуматься о том, как рождаются монстры. Финал стал настоящим шоком — я точно не ожидала такого поворота.
Очень интересно произведение, под конец начинаешь собирать все по кусочкам, и понимать.
Очень интересно произведение, под конец начинаешь собирать все по кусочкам, и понимать.
Плюсы
Интересный сюжет, книга читается легко, за день спокойно прочиталась)
На мой взгляд, эта книга так же о том, что вовсе не стоит кому-то верить и случайная встреча порой может привести не к самым лучшим последствиям. Можно заметить, как некоторые из героев совершают необдуманные и странные поступки, но, как по мне, в их ситуациях это вполне оправдано.
Если вы еще не читала эту книгу и хотели бы почитать шикарный детектив, то эта книга идеально подойдет для вас!
Если вы еще не читала эту книгу и хотели бы почитать шикарный детектив, то эта книга идеально подойдет для вас!
Описание и характеристики
- Кол-во стр. 448
- Вес 380 г
- Год издания 2025
- Издательство
- Цикл
- Книга в цикле №1
- Автор
- Размер 3.4x13.5x20.7
- ID товара 3124560
- ISBN 9000031245600
- Возрастное ограничение 18+