Эми не знает, как сладить с Арни — ужасным младшим братцем, который обожает устраивать жестокие каверзы. Маленький монстр буквально рушит ее жизнь, и вместе с подругами она придумывает план мести. На "Ютьюбе" они находят рецепт синей липучки, которой собираются публично окатить Арни на его дне рождения. К их ужасу выясняется, что липучка превращает маленького паршивца в огромного монстра! Теперь Эми и ее лучшей подруге Лиссе нужно срочно найти способ спасти родной город от разрушения и вернуть Арни его прежний облик...
- -17%
Мой брат — монстр
Купили 302 человека
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- — От автора культового цикла «Ужастики».
- — Р.Л. Стайна называют «Стивеном Кингом» детской литературы.
- — Его книги разошлись по миру тиражом свыше 400 000 000 экземпляров.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 160
- Вес 202 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Астрель СПб
- Серия Ужастики Р. Л. Стайна
- Автор Роберт Лоуренс Стайн
- Переводчик А. Уманский
- Тип бумаги офсет пухлый
- Размер 1.3x13.1x20.7
- ID товара 3100460
- ISBN 978-5-17-162106-3
- Возрастное ограничение 6+
Отзывы
Сначала новые
Маленькая удобная книга, чтобы провести пару часов в хорошем время провождении. Тоже одна из любимых книг этого писателя. Пополнило коллекцию красивым оформлением. Стоит не дорого. Книга в твердом переплете, что для меня принципиально, в мягкой обложке быстро портиться вид и неудобно читать
Плюсы
Интересный сюжет, красивое описание действия
Минусы
Нету, только одни плюсы
Психологический и фантастический ужастик.
Плюсы
Интересно и легко читать. Книга затрагивает темы семейных ценностей и тайн. Девочка чувствует, что её брат ведёт себя как монстр. Между строк можно заметить непростые взаимоотношения сестры и брата. Конечно, это ужастик для подростков, но мы с племянниками обсуждали это произведение как учебник психологии. Есть в нём и фантастические, и грустные, и забавные моменты.
Ребенку 7 лет -
книга понравилась, но мне показалось очень затянутое начало, читать было не очень интересно, страшилки как таковой не было, надеюсь это только в одной книге этой серии так, а остальные будут подинамичнее
книга понравилась, но мне показалось очень затянутое начало, читать было не очень интересно, страшилки как таковой не было, надеюсь это только в одной книге этой серии так, а остальные будут подинамичнее
Минусы
Ребенок все время спрашивал, когда же уже будет монстр, когда братик таким станет????
И конец немного удивил, для детей наверно хороший конец, но у меня было ощущение, что не то
И конец немного удивил, для детей наверно хороший конец, но у меня было ощущение, что не то
Книга очень впечатлила свои неповторимым сюжетом и полным погружением в мрачную и волнующую атмосферу истории. За счет того, что автор пишет очень легким и понятным языком, читать будет интересно как детям, так и взрослым. Слог автора увлекает, а каждая глаза оканчивается какой-нибудь загадкой или неожиданным моментов, поэтому книга читается буквально на одном дыхании.