— Ты… Щеп… Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?
— Вау, вот это видок! – громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
— У меня украли вещи.
Статус «новенькая» — это всегда не просто. В школе для элитных мажоров — особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
— Вау, вот это видок! – громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
— У меня украли вещи.
Статус «новенькая» — это всегда не просто. В школе для элитных мажоров — особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
- -17%
Мне все равно
Купили 15 человек
Описание и характеристики
— Вау, вот это видок! – громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.
Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.
— У меня украли вещи.
Статус «новенькая» — это всегда не просто. В школе для элитных мажоров — особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.
Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 376
- Вес 480 г
- Год издания 2023
- Издательство RUGRAM_Publishing
- Серия Легенды
- Автор Элен Блио
- Размер 2.1x15.3x21.7
- ID товара 3023363
- ISBN 978-5-517-10437-3
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Если не смотреть на цену то объективно книга интересная, но цена слишком завышена! она должна в два раза меньше быть. Не понимаю, почему так дорого, а если судить по сюжету то книга очень интересная и мне понравилось. Я с удовольствием прочла данную историю и не могла оторваться пока не узнала финал! Обязательно советую всем любителям современных любовных романов
Плюсы
Сюжет
Минусы
Цена
Ох сколько эмоций вызвало у меня эта книга! Первая часть романтика, первые чувства, первая любовь. Главная героиня мне понравилось, её покерфейс «мне всё равно» действительно работал. Но вторая часть, с отъездом главного героя и этот месяц в разлуке меня просто вымотал. Героиню как подменили, столько жалости к себе, страдания. Меня очень поразило отношение родителей– полное разочарование. Я практически закрыла книгу на « 10 лет спустя», такая апатия, разочарование настигла меня. Но я рада что я смогла себя пересилить, не прогадала. Спасибо автору за интересную книгу, интересный сюжет. Рекомендую.
Иногда так хочется почитать что-то лёгкое, быстрое, просто отдохнуть с книгой. Эта история очень подходит для таких случаев. Сюжет очень простой, в то же время он цепляет, ты переживаешь за героев. И драма присутствует, но в самой нужной дозировке. Герои очень милые, при этом виден их рост, изменения, взросление. И все это в очень непринужденной, лёгкой форме. Мне книга понравилась, с удовольствием бы прочитала еще истории этого автора.