очень нежная книга, эта третья книга анны Гавальды, с которой я познакомился.
Мне очень нравится, не думаю. что будет желание перечитывать ее книги, но все же очень рекомендую. причем не сказал бы, что это чисто женская история. удобный карманный формат, приятная цена, красивая обложка, хорошая печать, плотная бумага.
Плюсы
цена, сюжет, бумага, ее качество, приятный слог, удобный формат книги