– Автор-открытие этого года. Ее первая увидевшая свет дилогия в серии «Академия магии» была моментально раскуплена и собрала огромное количество положительных откликов.
– Второй том истории о необычной Золушке с криминальными наклонностями. «Крестным» для нее против своей воли становится отвечающий за безопасность государства принц, которого она, кстати, ненавидит всей душой. Или уже не ненавидит?
– Детально проработанный, убеждающий в своей реальности мир.
– Яркие, харизматичные персонажи.
– Психологически выверенные поступки и взаимоотношения.
– Второй том истории о необычной Золушке с криминальными наклонностями. «Крестным» для нее против своей воли становится отвечающий за безопасность государства принц, которого она, кстати, ненавидит всей душой. Или уже не ненавидит?
– Детально проработанный, убеждающий в своей реальности мир.
– Яркие, харизматичные персонажи.
– Психологически выверенные поступки и взаимоотношения.
Мираж для Белого Сокола. Фаворитка
Купили 33 человека
Описание и характеристики
– Второй том истории о необычной Золушке с криминальными наклонностями. «Крестным» для нее против своей воли становится отвечающий за безопасность государства принц, которого она, кстати, ненавидит всей душой. Или уже не ненавидит?
– Детально проработанный, убеждающий в своей реальности мир.
– Яркие, харизматичные персонажи.
– Психологически выверенные поступки и взаимоотношения.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 384
- Вес 304 г
- Год издания 2018
- Издательство Эксмо
- Серия Колдовские миры
- Автор Татьяна Андреевна Зинина
- Тип бумаги газетная пухлая
- Размер 2.7x14.8x21.4
- ID товара 2696832
- ISBN 978-5-04-098881-5
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Вторая часть дилогии.
Герои, Ори и Литар, не определились в своих чувствах, зртя друг без друга уже не могут!
Ори очень сильный менталист, и то как она старается сдерживать и овладеть своей магией, вызывает уважение!
И радость она узнала кто её родители!
Литар иногда бесит, но понять его можно, на нем такая ответственность!
И магия огня, с детства сдерживал свои эмоции, вот все и считают его ледышкой.
В сюжете много событий, и дворцовых интриг.
Опасная у них жизнь.
Автор пишет очень эмоционально.
Переживаешь за всех.
Герои все очень живые и яркие.
Злодеи коварные, но невидимые.
Герои, Ори и Литар, не определились в своих чувствах, зртя друг без друга уже не могут!
Ори очень сильный менталист, и то как она старается сдерживать и овладеть своей магией, вызывает уважение!
И радость она узнала кто её родители!
Литар иногда бесит, но понять его можно, на нем такая ответственность!
И магия огня, с детства сдерживал свои эмоции, вот все и считают его ледышкой.
В сюжете много событий, и дворцовых интриг.
Опасная у них жизнь.
Автор пишет очень эмоционально.
Переживаешь за всех.
Герои все очень живые и яркие.
Злодеи коварные, но невидимые.
Плюсы
Читается залпом, а цикл запоем))
Не оторваться совершенно!
Не оторваться совершенно!
Минусы
Их нет!
Вторая часть дилогии - прямое продолжение истории.
Здесь акценты, на мой взгляд, смещены больше к семье. И многие сцены буквально сжимают сердце.
Поиск родителей для Ориен закончится на очень интересной ноте и полностью изменит имеющийся расклад.
Совсем по новому раскрылся и Литар, его поступок в финале удивил не только меня, но и сильных мира сего книжных героев.
Мне понравилось, как хитро переплились заговор, отношения и как новое открытие прошлого карильских правителей изменит будущее наследников Эриол.
Так как я, читала эту дилогию уже во второй раз, у меня изменилось мнение насчёт финала. Сейчас он кажется мне искренне верным. Сокол, искупил вину и заслужил свое счастье.
К прочтению рекомендую!
Здесь акценты, на мой взгляд, смещены больше к семье. И многие сцены буквально сжимают сердце.
Поиск родителей для Ориен закончится на очень интересной ноте и полностью изменит имеющийся расклад.
Совсем по новому раскрылся и Литар, его поступок в финале удивил не только меня, но и сильных мира сего книжных героев.
Мне понравилось, как хитро переплились заговор, отношения и как новое открытие прошлого карильских правителей изменит будущее наследников Эриол.
Так как я, читала эту дилогию уже во второй раз, у меня изменилось мнение насчёт финала. Сейчас он кажется мне искренне верным. Сокол, искупил вину и заслужил свое счастье.
К прочтению рекомендую!
Ожидала большего
Книга Татьяны Зининой "Мираж для Белого Сокола" меня не сильно впечатлила. Я ожидала большего, так как уже была знакома с автором по другим книгам и даже из этой серии. Не скажу что книга совсем не интересна, но чего то не хватило. Наблюдать как ненависть Ориен начинает превращаться в увлеченность и в любовь интересно. Однако нет какойто изюминки все стандартно. Книгу прочла, но перечитывать точно не буду.
Плюсы
Твердая , красивая обложка