Очень милое произведение про жизнь котенка. Сюжет дарит большой спектр эмоций: от переживаний за судьбу котенка, до счастья, что всё благополучно закончилось. Оформление книги так же очень приятное, софттач обложка , хороший переплет и качество печати. Жаль, что история потихоньку заканчивается (следующий том последний). Но я рад, что книжка подарила мне такое количество эмоций.
Плюсы
Интегральный переплет
Качество печати