Милкис-клубника.Безалкогольный слабогазированный напиток, обогащенный кальцием, витаминами А, С и Д.Милкис имеет нежный молочный цвет, в нем отсутствуют консерванты и красители. Богатый кальцием, в удобной банке, Милкис можно рекомендовать детям и пожилым людям, ведь он полезен для здоровья. Милкис напиток - полезный и вкусный выбор молодежи, в нем нет алкоголя, он прекрасно дополнит любую вечеринку.

Милкис Клубника газ. 0,25 л (ж/б)

4.9 (54 оценки)
Купили более 33 000 человек

Описание и характеристики

Милкис-клубника.Безалкогольный слабогазированный напиток, обогащенный кальцием, витаминами А, С и Д.Милкис имеет нежный молочный цвет, в нем отсутствуют консерванты и красители. Богатый кальцием, в удобной банке, Милкис можно рекомендовать детям и пожилым людям, ведь он полезен для здоровья. Милкис напиток - полезный и вкусный выбор молодежи, в нем нет алкоголя, он прекрасно дополнит любую вечеринку.

Отзывы

4.9
54 оценки

Почему стоит купить:

  • вкус
  • свежесть
  • удобная банка
  • разнообразие вкусов

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели высоко оценивают газированный напиток Милкис со вкусом клубники и сливок за приятный, нежный вкус и свежесть. Отмечаются удобство жестяной банки и наличие разных вкусов в магазине. Среди недостатков — небольшой объём и высокая цена.
Сначала новые
Невероятно вкусный напиток, который я часто беру, когда захожу в магазин посмотреть книжный ассортимент. Цена, конечно, несколько кусается, но побаловать себя хочется. Мне больше всего нравится именно клубничный вкус, хотя видела на полках и другие. Вообще добавить в продажу напитки и сладости — хорошая идея.
Минусы
Цена. Но это неудивительно, учитывая концепцию магазина
Приятный напиток с мягким молочным вкусом! Именно этот товар еще и с клубничным привкусом. Радует, что это не химозная ягода, а вполне натуральный, ненавязчивый вкус. Производитель здесь - компания "лотте", изготовлен за рубежом, так что за счет логистики и тп цена за газировку оправдана. Не заметила особой разницы с той, что произведена уже у нас, в России, но для коллекции баночек точно вариант неплохой
Совсем уж маленький объем, банку с газировкой можно выпить буквально за два три глотка. Даже когда покупаю ребенку, ему и то мало. Но на вкус газированный напиток приятный, средней газированности. Покупаю в магазине читай город, но там нет холодильников и поэтому газировка всегда теплая, это конечно минус. А если газировку перед употреблением немного охладит, то будет вкуснее.
обожаю милкисы, все вкусы классные, но клубника и сливки, это конечнро классика и одно из лучших сочетаний!! вкусно, хороший объем, свежесть, пить толкьо холлодным, разуммется. всегда держу пару тройку и дома и на работе в холодильнике, отличные напитки, стильная удобная баночка - люблю имнено жестяные банки!
Плюсы
вкус, свежесть. качетсво, аромат, не воняет химией, цена норм.удобно, что есть в книжном.