Мешок для обуви, очень хорошего качества. Принт прорисован очень великолепно. Мешок очень вместимый. Удобно класть зимнюю обувь, есть крючок, чтобы повесить на вешалку, что сейчас очень редко в мешках для обуви. Надеюсь, что прослужит очень долго, огромное спасибо производителю за качественный и яркий рисунок с капибарой. В читай город огромный выбор всего нужного.