Искала себе такой мешок, именно без надписей и рисунка, чистым цветом, чтобы было. Сразу влюбилась в этот золотой мешок, переживала какая будет ткань, но ткань оказалась приятной и качественной, и стирается отлично. Сшит мешок аккуратно, швы ровные, крепкость отличная, вместимость стандартная, на пару-тройку книг хватит))). Цена замечательная, такой элегантный мешок стильно дополнит образ, так что минусов определённо быть не может.