Набор очень прикольный и классный. Держатель действительно удобен. Помогает также не поцарапать пальцы о асфальт. Так как иногда такое может случится. Цвета пастельные, производные от основный. Форма приятная и удобная, чтобы рисовать и держать в руке. За счёт такой формы можно проводить разнообразные линии и пятна на асфальте. Как тонкие так и толстые. Качество хорошее, соответствует заявленному.