Прекрасные мелки, покупала в подарок ребенку очень обрадовались. Мелки крепкие, не кроватях в руках. Цвета яркие, и их довольно много, поэтому можно придумать любой сюжет) Руки мелки дейьвиьельно не пачкают, это тоже большой плюс. Единственное, очень быстро расходуются, но чего можно было ожидать за такой низкий ценник, который, кстати, тоже является огромным плюсом. Вообщем, каждый отработает каждую копейку😋