Прекрасные гелевые мелки! Не самые дешёвые, но мне попадались более дорогие, оказавшиеся гораздо хуже. Рисуют ровно, гладко, практически без катышков, свойственных гелевым мелкам. Хорошо размываются водой, приятно смешиваются. Редкие пастельные оттенки. Радует наличие пастельного красного. Пастельный зелёный скорее бирюзовый, очень интересный цвет. Все цвета очень нежные.