Использую мел этой фирмы для работы. Очень много пишу на меловой доске. Мел пишет мягко, ровно, не крошится в руках, не скрипит, не царапает поверхность доски. Руки не пачкает, даже использую его без специального держателя. Мел яркий, хорошо ложится, написанный на доске текст видно с последних парт. Расходуется достаточно экономично, коробки хватает на несколько месяцев при активном использовании.