Пользователь скрыл свои данные28.05.2026
Покупала учительнице, она пользуется только таким мелом. Самая частая проблема мела - неприятный противный скрип по доске, проскальзывание при письме, сухость рук после использования. Так вот, по ее словам, при использовании указанного товара только, как и от любого мела, к сожалению, сохнут руки. В остальном его приятно использовать
Плюсы
Отличное качество
Мягкий, не крошится
Не проскальзывает при письме по классической доске