Пользователь скрыл свои данные16.06.2026
Покупала для себя, так как хотела поесть мела. Не совсем вкусный, поэтому пришлось приспособить и отдать племяннице. Квадратная форма удобно лежит в руке и не выскальзывает. След яркий, насыщенный, бледный не получается. Одного мелка хватает надолго, даже можно рисовать крупные картинки. Руки пачкаются, но это же мелки! Смываются легко тёплой водой без проблем. Отличное качество.