Пастель масляная «Studio Quality» неплохая, но есть небольшие нюансы, что огорчает, т. к. эта фирма моя любимая. Пастель слегка сухая, поэтому иногда плохо наносить или стирать данный слой. Если ее применить к какой-нибудь технике, то вполне подойдет. Покупать возможно буду, но пока не решила точно.
В целом пастель очень хорошо упакована ( коробка в коробке), есть описание на нескольких языках и палитра данных оттенков.
Плюсы
Цветов много. Рекомендовано к покупке 50/50.