Маска для сна Charging поможет быстрее настроиться на отдых дома, в дороге или в офисе во время короткого перерыва. Она снижает воздействие света и создаёт ощущение уюта, чтобы сон был спокойнее. Мягкий текстиль приятен к коже и комфортен при длительном использовании, а лаконичный дизайн делает маску аккуратным аксессуаром для путешествий и ежедневных ритуалов перед сном.

С этим товаром покупают

  • -17%

Маска для сна Charging

4.8 (6 оценок)
Купили более 2 000 человек

Описание и характеристики

Маска для сна Charging поможет быстрее настроиться на отдых дома, в дороге или в офисе во время короткого перерыва. Она снижает воздействие света и создаёт ощущение уюта, чтобы сон был спокойнее. Мягкий текстиль приятен к коже и комфортен при длительном использовании, а лаконичный дизайн делает маску аккуратным аксессуаром для путешествий и ежедневных ритуалов перед сном.

Отзывы

4.8
6 оценок
0
0
0
1
5
Сначала новые
Уже и не представляю себе сон без данной маски, на внешний вид может показаться, что маска совсем простая, ничего особенного, но свой функционал маска для сна выполняет прекрасно, ничего в ней нет лишнего, зато крепкому сну ничего не мешает. Перед первым применением маску лучше состирнуть и проутюжить, тогда ткань будет мягче и лучше примет форму лица. По ширине маска закрывает лицо полностью.
Я постоянно сплю в самках для сна, даже ночью. Эту маску купила в замер моей старой. Маска самая обычная, простая, ничего особенно в ней нет. Зато спать в ней классно, она и мягкая, и легкая, и удобная, в общем все устроило. Цена тоже низкая, на приобретение маски почти 50% стоимости смогла списать бонусными рублями. Без запаха, но после покупки постирала, и маска стала еще мягче.
Свою основную функцию выполняет. Размер позволяет перекрывать глаза, ну может разве что микрощель снизу будет, да у ту убрать можно, правильно надев
Плюсы
Удобная, мягкая. Можно взять в поездку
Минусы
Резинка немного туговата в области над ушами, слегка режет. В идеале сделали бы регулировку длинны по размеру головы. Еще бывает, когда ворочаешься на боку, может съехать, но эт норма