Я постоянно сплю в самках для сна, даже ночью. Эту маску купила в замер моей старой. Маска самая обычная, простая, ничего особенно в ней нет. Зато спать в ней классно, она и мягкая, и легкая, и удобная, в общем все устроило. Цена тоже низкая, на приобретение маски почти 50% стоимости смогла списать бонусными рублями. Без запаха, но после покупки постирала, и маска стала еще мягче.