Пользователь скрыл свои данные14.04.2026
Маска не оправдала моих ожиданий. В моменте она, конечно, смягчила кожу губ, быстро впитывалась, и кожа губ становилась более увлажнённой, но затем всё возвращалось в исходное состояние.
Поэтому покупать повторно маску не буду.
Еще раз убеждаюсь, что сухость кожи убирается изнутри, через систему ЖКТ, а не снаружи, с помощью крема или бальзама.
Благодарю магазин за предоставленную возможность приобрести этот опыт.