Маркеры в удобном прозрачном чехольчике, удобно хранить и они так никуда не теряются, есть три цвета - чёрный, синий и красный, по степени яркости они примерно одинаковые. Стержень очень хорошо пропитан краской, но при этом маркеры не протекает и не пачккают пальцы, хватает надолго. Очень хорошо пишут на картоне, так как я беру их доя подписывания ящиков.
Единственный минус - при долгом использовании стержень немного деформируется, как будто стачивается, и из-за этого пишет немного смазано.