Сами маркеры хорошие: удобные, качественно сделаны, рисуют насыщенно и в соответствии с цветом на колпачке, большая палитра оттенков серого (там и с розоватым, и коричневым подтоном есть). Идеально подходят для того, чтобы нарисовать любое пасмурное небо, некоторые цвета прямо шикарные. Но! У них есть большие минусы: во-первых, очень плохо получается смешивать цвета (у тех же mazari с этим дела обстоят лучше), и во-вторых, некоторые цвета практически идентичны (WG6 и WG8, CG5 и CG7 еле-еле различимы).