Перманентный маркер MunHwa предназначен для маркировки большинства поверхностей: резина, дерево, металл, пластик, ПВХ, плитка, стекло, керамика, картон, кожа.
Круглый пишущий узел из акрила диаметром 4 мм создает линии толщиной 2,5 мм. Яркий и насыщенный цвет чернил. Чернила на водной основе. Цвет чернил белый. Упаковка: картонная коробка по 12 штук.
Корпус маркера изготовлен из прочного пластика круглой формы.
Чернила обладают свойствами высокой укрывистости, светостойкости, устойчивы к климатическим изменения (дождь, туман, солнце), оставляют четкую и однородную линию, безопасны при использовании по назначению и не содержат ксилол и толуол
Круглый пишущий узел из акрила диаметром 4 мм создает линии толщиной 2,5 мм. Яркий и насыщенный цвет чернил. Чернила на водной основе. Цвет чернил белый. Упаковка: картонная коробка по 12 штук.
Корпус маркера изготовлен из прочного пластика круглой формы.
Чернила обладают свойствами высокой укрывистости, светостойкости, устойчивы к климатическим изменения (дождь, туман, солнце), оставляют четкую и однородную линию, безопасны при использовании по назначению и не содержат ксилол и толуол
Маркер перманентный MunHwa, белый 2-4 мм
Купили 76 человек
Описание и характеристики
Круглый пишущий узел из акрила диаметром 4 мм создает линии толщиной 2,5 мм. Яркий и насыщенный цвет чернил. Чернила на водной основе. Цвет чернил белый. Упаковка: картонная коробка по 12 штук.
Корпус маркера изготовлен из прочного пластика круглой формы.
Чернила обладают свойствами высокой укрывистости, светостойкости, устойчивы к климатическим изменения (дождь, туман, солнце), оставляют четкую и однородную линию, безопасны при использовании по назначению и не содержат ксилол и толуол
- Тип товара Маркеры перманентные
- Бренд MunHwa
- Цвет чернил Белый
- Форма корпуса Круглый
- Размер 1.2x1.7x13.1
- ISBN/Артикул WPMM-05
- Вес, г. 9 г
- ID товара 261421
Отзывы
Сначала новые
Отличный маркер. Не поверите, но куплен два года назад и все еще жив, пишет отлично. Правда храню его всегда в вертикальном положении колпачком вниз, чтобы пропитка стержня всегда поступала в пишущий наконечник. Использую в основном для подписи рассадных кассет для растений и цветочных горшков, на черном и светлом пластике отлично виден, на стекле тоже. От долгого пребывания на солнце не выгорает. Лучший маркер для моих целей из всех, что у меня были.
Хороший маркер
Данный маркер приобрела ребенку для занятий на дизайне.
В принципе остались им довольны, со своей задачей справляется хорошо. Использовали его для работы на черной пастельной бумаге. Пишет мягко, моментально высыхает, не размазывается, запаха практически нет. Единственное, хотелось бы наверное, чтобы цвет был ещё немного понасыщеннее, потому что порой для исправления огрехов приходится его накладывать в два- три слоя.
В принципе остались им довольны, со своей задачей справляется хорошо. Использовали его для работы на черной пастельной бумаге. Пишет мягко, моментально высыхает, не размазывается, запаха практически нет. Единственное, хотелось бы наверное, чтобы цвет был ещё немного понасыщеннее, потому что порой для исправления огрехов приходится его накладывать в два- три слоя.
Неплохой маркер
Покупали в основном для рисования ребенком скетчей на чёрной бумаге. На мой взгляд маркер достаточно неплохой, не засохший, рисует хорошо. Для более выраженный линий мне кажется надо обводить дважды,тогда линии получаются более чёткие. Если рисовать вместе с маркера и другого цвета, то быстро пачкается и тогда совсем цвет не белый
Плюсы
Цена, качество
Минусы
Не совсем ярко выраженный белый цвет
Неплохой маркер
Хороший производитель. Покупала ранее у него, ни разу не пожалела. Цвет, хоть и белый, но яркий, сочный, насыщенный. Я его использовала для работы. Если вам нужно писать или рисовать на чем-то темным, то берите его.
Советую всем, кому он действительно нужен.
Сразу скажу, мне его хватило на долго.
Советую всем, кому он действительно нужен.
Сразу скажу, мне его хватило на долго.
Плюсы
яркий цвет
красивое оформление
на долго хватило
рисует отлично, не заедает, что большой плюс.
красивое оформление
на долго хватило
рисует отлично, не заедает, что большой плюс.
Минусы
нет, очень классный