Замечательный маркер! Пишет четко на любой поверхности - стекле, пластике, металле, пленке и т.д. Чернила не пахнут, не размазываются при нанесении, а после не смываются водой. Пользуюсь постоянно при организации пространства. Также очень удобно прорисовывать мелкие детали на игрушках, пробовала на папье-маше и из полимерки. Однозначно порекомендую к покупке!