Когда нужно быстро и аккуратно подписать папки, файлы или плёнки для презентаций, выручит маркер перманентный OHP Centropen. Он оставляет стойкую чёрную линию, которая хорошо читается и не смазывается после высыхания. Тонкий наконечник 1 мм подходит для подписей, пометок и мелких деталей. Удобен для работы дома, в офисе и в школе.

С этим товаром покупают

Маркер перманентный Centropen, OHP, черный 1 мм

Этот товар закончился

3.8 (16 оценок)
Купили 586 человек

Описание и характеристики

Когда нужно быстро и аккуратно подписать папки, файлы или плёнки для презентаций, выручит маркер перманентный OHP Centropen. Он оставляет стойкую чёрную линию, которая хорошо читается и не смазывается после высыхания. Тонкий наконечник 1 мм подходит для подписей, пометок и мелких деталей. Удобен для работы дома, в офисе и в школе.
  • Бренд Centropen
  • Размер 1.1x1.7x13.6
  • ISBN/Артикул 2637/01-12
  • Вес, г. 8 г
  • ID товара 261384

Отзывы

3.8
16 оценок
4
0
1
1
10
Сначала новые
Маркер отличный, я бы сказала превосходный (никогда не думала, что буду писать огромный отзыв на маркер😅). Брала на работу для подписывания пробирок, пальцем не стирается, что было очень важно.
Уже полгода служит не высыхает. Наконечник 1 мм, не толстый, но и не тонкий. При этом удобно писать. Буду брать еще и в следующий раз побольше❤️
Плюсы
Не высыхает долго, не стирается пальцем при нанесении на гладкую поверхность
Минусы
Их нет
Перманентный маркер
Перманентный маркер отличного качества. удобно держать в руке. Делает четкие линии, не высыхает, благодаря прочному колпачку.
Позволяет рисовать на различных поверхностях от бумаги до холста, работать в смешанных техниках, наносить линии поверх акварельной краски в скетчинге.
Бюджетно стоит и не токсичный
Плюсы
стоимость
хорошее качество
не имеет неприятного запаха
Минусы
не обнаружено
Замечательные маркеры!
Маркеры отличного качества, не растекаются. Я занимаюсь нейрографикой и постоянно для работы приобретаю эти маркеры. Рекомендую к покупке!
Супер
Очень хорошие маркеры, я ими вполне довольна и беру их уже не в первый раз. Они действительно долго служат, наконечник сделан хорошо ,крепко, не разваливается, не рассыпается на отдельные ниточки, не махриться, все волоски держатся вместе и рисуют ровную хорошую уверенную линию.
Плюсы
Колпачок хорошо держится, можно не опасаться что маркер случайно откроется и высохнет.
Минусы
Не нашлось