Маркер классный, заказывала такой ещё несколько лет назад на работу, до сих пор пишет. Решила взять ещё один домой. Пишет чётко, хорошо, линия тонкая, не прерывается. Маркер быстро сохнет, на других поверхностях (например стекло) сильно не растекается, не смазывается, быстро сохнет. Удобный корпус и колпачок, я обычно ношу его пристегнутым на карман за клипсу
Минусы
Их нет. Это наверное один из немногих маркеров, который прямо запал в душу.