Хороший качественный маркер.
Брала для использования на работе. Пишет на любой поверхности - картон, стекло, железо, бетон, кирпич. Главное не забывать хорошо встряхивать, чтобы взболтать краску внутри. Перекрывает другие маркеры, что бывает полезно.
При использовании стоит быть аккуратнее, потому что с одежды данный маркер не отстирывается.
Покупала, покупаю и буду покупать, очень полезная штука