Отличный маркер, который зарекомендовал себя в обиходе. Имеет 2 стержня, сверху и снизу. Один для более широкого письма, второй больше подходит для точечных работ. Цвет приятный. Не выцветает и сложно стирается( только на скотче одним движением убирается). Покупал для личного пользования и крайне доволен покупкой. Рекомендую для всех, кто ищет себе хороший маркер голубого цвета!