Пользователь скрыл свои данные06.05.2026
Хороший черный маркер,взяла его для скетчининга.Черный цвет всегда быстрее всего заканчивается,решила купить в магазине маркер по штучно.Удобный,насыщенный черный цвет,катышки на бумаге не создает,не полосит.Конечно лучше рисовать на плотной бумаги,чтобы не просвечивало,я рисовала именно на такой.Думаю что попробую еще какие-нибудь маркеры данной серии