Отличный белый маркер! Достаточно ярко ложится поверх красок и карандаша на рисунок. Я этот маркер себе покупала в основном для того, чтобы на готовом рисунке поставить небольшие блики. Этим маркером блики делать стало очень удобно! Быстро сохнет, не размазывается. Только в самом начале не поняла как им пользоваться, думала попался бракованный. Оказалось, что самим маркером надо было надавить на стержень и тогда краска потечёт. Я довольна покупкой. Удобно!