Пользователь скрыл свои данные18.04.2026
Купили в Нижнем Новгороде на память в книжном магазине. Теперь каждый день смотрим на наш холодильник и внутри тепло о тех воспоминаниях и наших поездках. Спасибо, что помимо книг можно у вас встретить еще такие памятные сувениры. Это очень приятно, спасибо!
Плюсы
Хороший, качественный металлический магнит. Идеальный олень, в прекрасной форме. И главное - он серебристый.