Очаровательная мягкая игрушка в виде собачки в очках — милый и стильный сувенир, который подарит радость и станет приятным дополнением к интерьеру или личным вещам. Сочетание трогательного образа щенка и забавных очков придаёт игрушке особый шарм и индивидуальность.

С этим товаром покупают

  • -17%

Мягкая игрушка Собачка белая в очках (16см) (12-960-202508-XP41)

4.9 (7 оценок)
Купили 707 человек

Описание и характеристики

Очаровательная мягкая игрушка в виде собачки в очках — милый и стильный сувенир, который подарит радость и станет приятным дополнением к интерьеру или личным вещам. Сочетание трогательного образа щенка и забавных очков придаёт игрушке особый шарм и индивидуальность.

Отзывы

4.9
7 оценок
0
0
0
1
6
Сначала новые
Милая собачка 🐶🐾🤍
Прикольная игрушка - собачка в очках 🐶🤓👍Идеальна , чтобы мотивировать ребёнка учится в школе на пятёрки 😀👍💯 Такая собачка может вам помочь как родителю объяснять ребёнку материал по школьным предметам и помогать с выполнением домашнего задания. Детям очень понравится такой помощник в виде игрушки , а не суровый родитель в лице вас . Игрушка понравилась по всем критериям , сшита качественно , мягкая и интересная 🤓👍
собачка очень прикольная и смешнаяСоветую поместится в сумке теперь это моя любимая игрушка беру хоть на море до дачи
Плюсы
Я очень люблю собак купила эту игрушку Она прикольная белая мягкая с очками советую кто любит собак меня расстроило что он маленький но это не минус хотелось бы побольше например 80 см когда-нибудь Я надеюсь сделаю сделают такую Я буду очень рада
Мой ребёнок носит очки и к сожалению стесняется это делать. Я всякий раз объясняю ему что в этом нет плохого и стеснительного, что стесняться ему нечего и ему даже идет его образ. Однажды зайдя в Читай-город я увидела этого замечательного щенка с особенностью, он тоже носит очки. Не могла не взять, чтобы показать ребёнку что очки это нормально
Плюсы
Очень красивая игрушка
Минусы
Нет
Очень нравится эта собачка! Добрая очень игрушка)) решительно советую к покупке!!
Плюсы
Отличного качества! Мягкая шерсть чистого белого цвета (может, с небольшим теплым телесным отливом). А еще сама по себе она очень мягкая и приятная! Все ровненько, круто и красиво! Особенно нравятся очки)) в самое сердце)
Минусы
Единственное что расстроило – небольшая дырка на так называемой холке, через которую скорее всего пес был набит