Хорошенький, трогательный мишка. Отличная игрушка для любого возраста, с которой трудно расстаться, вообще выпустить из рук. Короткие лапки и круглые формы придают ей уюта. Сердечко пришито надёжно, набивку добавили щедро, но не туго, дизайн просто прелесть, визуальная и тактильная. Ну я просто влюблена.
Плюсы
всё! качество, внешность, исполнение, размер