Очень люблю кофе, и когда увидел в магазине во такую мягкую игрушку незамедлительно приобрел. Очень милая, красивая, мягкая, кофе кружка на ножках. Одновременно красиво и мило. Приятно держать в руках, игрушка качественная, хорошо набита. Отсутствуют острые элементы и детали. Цвет хоть и серый, но на мой взгляд хорошо гармонирует.
Плюсы
Качество, размер. Приятная на ощупь. Не сильно дорогая.