Замечательный пушистый котенок в средне-сером оттенке с белыми щечками и ушками выглядит очень мило и реалистично, его мне подарил любимый человек на одном из свиданий. Котенок не слишком большой по размеру - 22 см, пошит качественно, швы нигде не расходятся, дырочек замечено не было, нитки не торчат, мех котёнка очень мягкий и приятный на ощупь, не линяет, стоит на полочке ровно, не падает, наполнителем набит отлично, глазки выполнены в золотистом оттенке, а носик розовая кнопачки - прикреплены к мордочке ровно.