Пользователь скрыл свои данные20.03.2026
Книга привлекла к себе внимание именно из-за своей обложке и аннотации. А так же, многие отзывы содержали в себе фразу: для любителей сезона сериала "Американская история ужасов. Фрикшоу". По итогу после прочтения книга оставила очень смешанное ощущение. Вроде и понравилось, как написанного, интересный стиль повествования, где мы читаем и про прошлое нашей главной героини, но при этом, параллельно, читаем о том, что с ней происходит сейчас. Но так же, книга и не привлекает к себе своими действующими персонажами. Все персонажи злые, агрессивные. Эта книга о нормальной ненормальности и внутренней ненависти каждого героя, запертого в своем маленьком мире. История о том, как капля власти привела к культу и ужасной трагедии.