Решила почитать раннее творение любимого автора. Эта книга отличается от других. Больше чувств, порывов, нервозности. Не слишком хорошие поступки от главных героев, больше похожие на настоящие. София хоть и вдова, а кажется совсем глупышкой. Судья и дракон ворвались в ее спокойную жизни, и каждый оставил след. Ее действия порывисты и непредсказуемы, а еще переменчивы. Особенно любовь.