Меня зовут Ангелина Дайер, и я — Изгоняющая.
Орудие, созданное для уничтожения демонов. У меня была тихая и размеренная жизнь... до того момента, как в нее ворвался маг Мрака со своими темными планами.
Теперь мне предстоит нелегкое путешествие, таящее опасности и тайны. Поиски злодея, угрожающего уничтожением Золотой империи. А еще противостояние с мужчиной, который решительно настроен сделать меня своей. Ну, посмотрим, кто кого!
Орудие, созданное для уничтожения демонов. У меня была тихая и размеренная жизнь... до того момента, как в нее ворвался маг Мрака со своими темными планами.
Теперь мне предстоит нелегкое путешествие, таящее опасности и тайны. Поиски злодея, угрожающего уничтожением Золотой империи. А еще противостояние с мужчиной, который решительно настроен сделать меня своей. Ну, посмотрим, кто кого!
Ловушка на демона
Купили 88 человек
Описание и характеристики
Орудие, созданное для уничтожения демонов. У меня была тихая и размеренная жизнь... до того момента, как в нее ворвался маг Мрака со своими темными планами.
Теперь мне предстоит нелегкое путешествие, таящее опасности и тайны. Поиски злодея, угрожающего уничтожением Золотой империи. А еще противостояние с мужчиной, который решительно настроен сделать меня своей. Ну, посмотрим, кто кого!
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 316 г
- Год издания 2020
- Жанр Фэнтези
- Издательство Эксмо
- Серия Колдовские миры. Новое оформление
- Автор Татьяна Осинская, Ирина Эльба
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 2.8x13.3x20.7
- ID товара 2784847
- ISBN 978-5-04-109191-0
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
Книга получилась интересной, интригующей, динамичной, с детективной линией и красивой любовной парой. Главные герои очень понравились, их отношения, взаимодействия в различных ситуациях.
«Ловушка на демона» входит в цикл, и является первой, лучше читать последовательно, хоть книги про разных пар, но на протяжении книг идёт действие, в которых можно запутаться
«Ловушка на демона» входит в цикл, и является первой, лучше читать последовательно, хоть книги про разных пар, но на протяжении книг идёт действие, в которых можно запутаться
Минусы
Не нашла
Книга мне вполне себе понравилась. Это тот же мир, что и «Приманка на падшего», которую я читала ранее
Но здесь героиня мне понравилась в разы больше: она самостоятельная, уверенная, готовая на пожертвования. Рамир, даргариец, тоже очень интересный персонаж.
Сюжет мне понравился, хватило и приключений, и юмора, и детектива
Но вот 18+ было прям через чур много. В моментах я уже просто пропускала эти сцены и читала дальше
Но здесь героиня мне понравилась в разы больше: она самостоятельная, уверенная, готовая на пожертвования. Рамир, даргариец, тоже очень интересный персонаж.
Сюжет мне понравился, хватило и приключений, и юмора, и детектива
Но вот 18+ было прям через чур много. В моментах я уже просто пропускала эти сцены и читала дальше
Весьма интересный мир.
Очень понравилось как описана работа Изгоняющий. О принципах работы магии, других рассах и всяких интересных штуках, нам очень грамматно рассказывают на протяжении всей истории. Поэтому ощущение перегруженности информацией не возникает.
Главные герои.
По отдельности они мне больше симпатизируют. Особенно Ангелина.
А вот когда их судьбы пересекаются в одном моменте, мне хочется когото из них треснуть. Ну да ладно, это не так страшно.
В целом история неплохая и интересная.
Очень понравилось как описана работа Изгоняющий. О принципах работы магии, других рассах и всяких интересных штуках, нам очень грамматно рассказывают на протяжении всей истории. Поэтому ощущение перегруженности информацией не возникает.
Главные герои.
По отдельности они мне больше симпатизируют. Особенно Ангелина.
А вот когда их судьбы пересекаются в одном моменте, мне хочется когото из них треснуть. Ну да ладно, это не так страшно.
В целом история неплохая и интересная.
Супер.
Роман очень заитриговал и очень затянул. Очень красивая книга, как обложкой как и самим сюжетом. Моя оценка смело 5 баллов. У меня после чтения этой книги была лёгкость, и радость. Очень лёгкой слог. Мне вообще очень нравиться романы этого автора. Я очень рада что приобрела себе эту книгу. У меня море эмоций от чтения этого романа. Советую купить не пожалеете. Минусов в книги не нашла.