Отличный лоток, брал сразу несколько, поставил друг на друга, держится "башня" на ура, ничего не съезжает, сам лоток пришёл без царапин, прочный, стенки не едут, бумаги хорошо вмещаются, доставь удобно, даже если несколько лотков стоят друг на друге. Так что если у вас много документов, которые нужно хранить в одном месте, это хороший вариант, но мне, например, больше по душе вертикальный формат, так как меньше места занимает