Фейхтвангер пишет немного сложно, бывает непросто продраться через его слог, но оно того стоит, уж поверьте. Трилогия Зал ожидания оказалась в списке лучших книг у меня, и вот сейчас мой выбор пал на Лисы в винограднике. Хочется узнать о политических делах во времена Франклина, о заговорах, переворотах и тд. Оформление - это отдельное удовольствие. Спасибо за возможность читать произведения любимых авторов в таком красивом оформлении!