Если человек не живет, а плывет по течению, рано или поздно на этом "пути" его встретят пороги, омуты или шторм. И придется вступать в борьбу со стихией, принимать решения и вспоминать все подводные камни, над которыми проплыл, приняв их за знаки судьбы или просто не заметив. А еще - держать свою линию обороны и точно знать при этом, что именно защищаешь. Лера Белозерова течению никогда не сопротивлялась. Непригодившееся журналистское образование, постоянное ворчание мужа, считающего, что она занимается несерьезным делом, работа в маленьком издательстве, которое специализируется на литературе о паранормальных явлениях… И вдруг - обвинение в убийстве. Труп найден возле старого дота на линии М
Линия Маннергейма
Этот товар закончился
Купили 2 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 340 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Залина
- Автор Надежда Викторовна Залина
- Размер 2.5x14x20.6
- ID товара 2211082
- ISBN 978-5-17-062047-0
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Прочитав книгу Надежды Залиной "Линия Маннергейма", была просто в восторге. Автор пишет замечательно, из-под пера Залиной вышли не только яркие и хорошо прописанные персонажи, но и описание города, улиц, природы, возникает ощущение полного погружения в мир автора. Детективная линия также на высоте, сюжет крайне непредсказуемый. Но снимаю одну звезду за очень жёлтые листы и обложку, вкупе создаётся впечатление, что эта книга из лохматых советских времён.
Приобретала книгу Надежды Залиной "Линия Маннергейма" в интернет-магазине Читай-город, цена просто очень привлекательная. Ранее с автором я знакома не была.
Сначала о самой книге. Она в твердом переплете, но листы желтоватые, шрифт немного меньше среднего. А ещё оформление обложки ...на мой взгляд крайне неудачное))).
Но содержание стоит того, чтобы эту книгу прочесть! Во-первых, сюжет очень закручен, интрига сохраняется на протяжении всего повествования, я до конца гадала, кто же убийца. Во-вторых, это язык автора: он очень литературный, грамотный и интеллигентный. Ну и в -третьих, описание Петербурга, сразу видно, как автор любит и знает этот город.
Сначала о самой книге. Она в твердом переплете, но листы желтоватые, шрифт немного меньше среднего. А ещё оформление обложки ...на мой взгляд крайне неудачное))).
Но содержание стоит того, чтобы эту книгу прочесть! Во-первых, сюжет очень закручен, интрига сохраняется на протяжении всего повествования, я до конца гадала, кто же убийца. Во-вторых, это язык автора: он очень литературный, грамотный и интеллигентный. Ну и в -третьих, описание Петербурга, сразу видно, как автор любит и знает этот город.