Что если на время пожить жизнью другого человека – более успешного и востребованного?
И Берди сделала это! Она представилась именем своей лучшей подруги Хизер и теперь выполняет ее обязанности, только – упс! – Хизер-то не в курсе об этом. Однако летняя подработка в высокогорном шотландском отеле в качестве сомелье мирового уровня оказалась куда сложнее, чем Берди рассчитывала. Сможет ли она пережить лето, притворяясь своей лучшей подругой? И сможет ли Берди удержаться от того, чтобы не влюбиться в мужчину, которому она очень понравилась и который думает, что она Хизер? А что же будет, когда лучшая подруга обо всем узнает?
И Берди сделала это! Она представилась именем своей лучшей подруги Хизер и теперь выполняет ее обязанности, только – упс! – Хизер-то не в курсе об этом. Однако летняя подработка в высокогорном шотландском отеле в качестве сомелье мирового уровня оказалась куда сложнее, чем Берди рассчитывала. Сможет ли она пережить лето, притворяясь своей лучшей подругой? И сможет ли Берди удержаться от того, чтобы не влюбиться в мужчину, которому она очень понравилась и который думает, что она Хизер? А что же будет, когда лучшая подруга обо всем узнает?
- -17%
Летняя работа
Купили 225 человек
Описание и характеристики
И Берди сделала это! Она представилась именем своей лучшей подруги Хизер и теперь выполняет ее обязанности, только – упс! – Хизер-то не в курсе об этом. Однако летняя подработка в высокогорном шотландском отеле в качестве сомелье мирового уровня оказалась куда сложнее, чем Берди рассчитывала. Сможет ли она пережить лето, притворяясь своей лучшей подругой? И сможет ли Берди удержаться от того, чтобы не влюбиться в мужчину, которому она очень понравилась и который думает, что она Хизер? А что же будет, когда лучшая подруга обо всем узнает?
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 384
- Вес 376 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Подарок судьбы
- Автор Лиззи Дент
- Переводчик Шагина Е.
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 3.3x14.2x21.5
- ID товара 2922408
- ISBN 978-5-17-148573-3
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Главная героиня сначала немного бесит своим пофигистичным отношением к жизни и тем, что в 30 с лишним лет не нашла себя . Но её упорство неплохо мотивирует.она реально пытается выучить всё про вино, чтобы не облажаться . Написано легко и с юмором, перепалки с шеф-поваром Джеймсом искрят однозначно. К финалу героиня растёт и развивается и это радует. На один вечер самое то.
Это было очень круто!
Плюсы
Не читала еще книг с похожим сюжетом, от этого чтение было еще более интересным. Очень понравилось, как описано всё, что связано с вином. Это было настолько круто, что мне на секундочку захотелось стать сомелье, ну или как минимум купить книгу про вино.
Герои замечательные! Хотя, если честно, настоящая Хизер мне совсем не понравилась и даже раздражала. А вот Птичкой я действительно горжусь!
Герои замечательные! Хотя, если честно, настоящая Хизер мне совсем не понравилась и даже раздражала. А вот Птичкой я действительно горжусь!
Ну наверное всем очевидно что обман раскроется, а вот какие будут последствия это интересно. Для меня это книга не только с прикольной любовной линией, но и с глубокой темой самонеприятия. Героиня считает себя хуже чем подруга именно поэтому пробует прожить её жизнь. Книга на один вечер, не могу сказать что вернусь к ней. Слог довольно банальный, и в целом нет острых поворотов сюжета.
Летняя работа
В этой книге приятно и привлекательно все! 😍💖🩷
Красивейшая обложка! Безупречное качество печати, великолепный сюжет! И красивый, богатый, насыщенный авторский слог.
Многие пишут, что эту истрию надо читать только летом. Абсолютно не согласна! Я прочитала осенью и получила огромное удовольствие и продолжение лета. Книга очень погружает в себя и отлично согревает, когда на улице холодно и даже снег и мороз.
Приятная главная героиня. Необычный поступок. И красивая, интригующая любовная линия, за которой я наблюдала с трепетом.
Книгу от всей души рекомендую! Думаю, понравится многим, особенно молодой аудитории.
Красивейшая обложка! Безупречное качество печати, великолепный сюжет! И красивый, богатый, насыщенный авторский слог.
Многие пишут, что эту истрию надо читать только летом. Абсолютно не согласна! Я прочитала осенью и получила огромное удовольствие и продолжение лета. Книга очень погружает в себя и отлично согревает, когда на улице холодно и даже снег и мороз.
Приятная главная героиня. Необычный поступок. И красивая, интригующая любовная линия, за которой я наблюдала с трепетом.
Книгу от всей души рекомендую! Думаю, понравится многим, особенно молодой аудитории.