Ну и жаркое выдалось лето! Только и спасение в прохладной тени у ручья, где работают мельницы. Неудивительно, что путь мельника по прозвищу Белоус частенько пролегал мимо молочной, где работала очаровательная Фиалочка. А в начале июня они объявили о помолвке. Сколько же хлопот теперь у всех обитателей Ежевичной поляны с подготовкой к свадьбе!
Летняя история
Купили 250 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 32
- Вес 319 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Вилли-Винки
- Цикл Ежевичная поляна
- Книга в цикле №2
- Серия Истории на ежевичной поляне
- Автор Джилл Барклем
- Переводчик Мяэотс О.
- Страна Зарубежная, Англия
- Тип бумаги Офсет
- Размер 0.8x20.3x26.5
- ID товара 2981657
- ISBN 978-5-17-155748-5
- Возрастное ограничение 0+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Чудесная сказка про то, как мышки проводят лето, а также о самом главном событии лета - свадьбе! Очень добрая, светлая и теплая история. Покупали на подарок, очень понравился!
Плюсы
Из плюсов можно выделить сам очаровательный летний сюжет, прекрасные иллюстрации на каждом развороте книги, красивая обложка книги, легкий слог автора.
Минусы
Ни в сюжете, ни в качестве самой книги минусов мною не было обнаружено!
Приятный для чтения текст и восхитительные иллюстрации передают атмосферу летнего дня на берегу реки вдали от города. В сообществе мышей новый праздник - свадьба Белоуса и Фиалочки. Нас знакомят с устройством мукомольной и молочной мельницы, с хлопотами героев перед свадьбой, их взаимопомощью при подготовке к торжеству. Уютная летняя история для совместного чтения.
Очень красивая книга, добрая история, летняя тематика. Текста не особо много, иллюстрации прекрасно дополняют и подчёркивают историю делая ее более раскрытой.
Плюсы
Сюжет добрый и хороший, картинок много, подходит для деток младше школьного возраста. Персонажи положительные все, книжка о доброте.
Минусы
Самая нудная в серии, не понравилась растягивание и взрослой тематикой замужества.
Очень милая история, именно то, что нужно для расслабления. Я долго смотрела на эту книжку и не решалась, но как только купила, поняла, что это стоит всего и вся. Невероятно душевная и милая история. Иллюстрации — это именно то, за что я полюбила эту книгу. Столько маленьких деталей. И сам текст невероятен. Барклем Джилл действительно знает, как красиво и чувственно писать