Пользователь скрыл свои данные12.06.2026
Хороший мягкий ластик. Удобный. Из-за того, что он треугольной формы, его очень удобно держать в руке и стирать с бумаги. Хорошо стирает карандаш, не рвет бумагу, не размазывает карандаш и не оставляет грязных следов, также от него мало мусора. Хватает на долго. Он компактный и минималистичный, помещается в любой пенал. Плюс еще цена - очень бюджетный вариант. Рекомендую