Очень эстетичный ластик, красивого пастельного оттенка, мне ластик напомнил флешку, стильная и оригинальная идея на мой взгляд. Ластик выдвигается чётко, он не пачкается, что очень практично. Удобно и комфортно пользоваться, мягкий ластик, не крошится и плавно стирает линии от карандаша, чисто, не повреждая бумагу. Цена адекватная, рекомендую.
Плюсы
Отличное качество, пастельная гамма, практичность, оригинальная форма цена.