Ластик "Карандаш" купила случайно, когда зашла в магазин за заказом и не ошиблась с выбором. Этот ластик очень необычный, красивый, без постороннего запаха и удобно лежит в руке. Стирает тоже не плохо, т.е. со своими прямыми обязанностями он справляется. Его можно приобрести не только любителям красивой канцелярии, но и детям в школу. Тетрадь не рвёт, следов не оставляет, в детских руках лежит хорошо, много места в пенале не занимает и привлекает внимание одноклассников! Он имеет несколько вариантов цвета, поэтому можно подобрать и девочке и мальчику по вкусу. Советую приобрести, цена не высокая, а качество хорошее!