Пользователь скрыл свои данные20.06.2026
отличный ластик, не рвёт бумагу не мажет, красивый дизайн, хватило на долгое использование, стирает даже самые плотные и толстые линии, стер даже руку, сын был очень рад такому ластику, отлично подойдёт в подарок, излучает определеную эстетику лежа в пенале, супер!
Плюсы
качественно, красиво, не оставляет никаких следов, приятная цена и вид
Минусы
при использование не нашли минусов