Пользователь скрыл свои данные03.05.2026
Ластик совсем небольшой, прямоугольный, места он занимает совсем немного, я бы сказала, что ластик очень даже стильный, подойдет как девочкам, так и мальчикам, качество у этого ластика замечательное, простой карандаш он стирает очень хорошо, следов не остается, также у этого ластика есть картонный держатель, это достаточно удобно, качество замечательное.