очень классный контейнер, ребенок в восторге, как будто даже стал лучше есть и не надо постоянно уговаривать. Достаточно вместительный, не воняет пластиком, по размеру вообще то, что нужно, единственный нюанс - показалася не супре герметичным, поэтому, что-то типа супа, навреное, наливать не стоит. Для более сухого второго или выпечки - отлично!