Сюжет действительно мне понравился,если его очистить от огрехов самого текста,то получится интересное чтиво,за пять дней весь цикл осилила
Плюсы
Идея достаточно интересная,есть интересные персонажи,особенно понравился Брынь.За все три книги он один единственный никак не поменял моё изначально хорошее мнение о нём.Отдельное спасибо автору за очень правильные мысли,которые действительно присутствуют в тексте,они и правда заставили задуматься и что-то переосмыслить
Минусы
В книге очень часто опускаются подробности и происходят сцены а-ля "я взяла меч,чтобы начать битву.После сражения я убрала его в ножны" и вот сидишь и думаешь "а битва то где?" а её нет.Или я долго и усердно училась а где этот процесс обучения-а сами придумаете
Отдельная боль-главная героиня,которая постоянно плачет,её постоянно мутит и тошнит,но одним тычком пальца она любого злого дядю может вывести из строя,обязательно после потерять сознание!