Пользователь скрыл свои данные25.04.2026
Это не первая книга автора, возможно я знаю как может писать Кристина, поэтому мне не сильно понравилось. Книга состоит из трех частей. Первая и третья — были прочитаны мной на одном дыхании. А вот вторая часть — это катастрофа, вышла очень нудной, но она нужна, чтобы понимать сюжет. Вообще задумка очень классная, но книга вроде затянутая, но и не до конца раскрытая, хотелось бы больше узнать про способности Лики, но в целом неплохо